Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2018 11:56

Кондитерская мода: какой торт купить домой, а какой на свадьбу

Кондитерская мода: какой торт купить домой, а какой на свадьбу

Торт всегда считался одним из самых любимых десертов на любом празднике. Он, как один из символов торжества, просто обязан выглядеть безупречно на столе. А еще он должен быть свежий, вкусный и сочный. Выбор не из простых. «Блокнот» обратился за советом к одной из кондитерских Краснодара.

Особого внимания заслуживают свадебные торты. С ними вообще все сложно: рассчитать вес на всех гостей, аккуратно доставить и многие другое. В общем, сплошные хлопоты. Ведь торт - фактически отражение молодоженов. Надо понимать, что у них, как и у одежды, тоже есть своя мода.

Запомните, нежелательно, чтобы торт был разукрашен всеми цветами радуги. Во-первых, он на столе будет смотреться пестрым пятном, а во-вторых, гости могут принять вас за безвкусного человека. Это только один совет.

Чтобы не ошибиться, загляните в интернет. В Instagram есть масса примеров красивых и креативных тортов. К примеру, в ногу со временем идет кафе-кондитерская «Лямур-Тужур».

- Тренд свадебного сезона - расписные торты. Это ваша личная история, которая отражается на торте: красивые слова, стихи, ваши признания и т.д. Даже песня, которая вас связывает, может отражаться на торте, - рассказала директор «Лямур-Тужур» Ольга Русановская.  

Расписные торты выглядят очень круто:


«Лямур-Тужур» можно с уверенностью назвать экспертами в кондитерской области. Это подтверждается ее титулом: «Победитель премии Лидер 2017 года» как лучшая кондитерская. Они не стоят на месте и активно проявляют себя в организации свадеб. В @lamour_tujur вам посоветуют отличного визажиста, опытного фотографа и даже платье подберут.

Однако «Лямур-Тужур» не ограничивается свадебными услугами. В кафе есть много других сладостей, а также безалкогольные напитки. Убедитесь сами!

Контакты:

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 22/2 и Восточно-Кругликовская, 22.

Тел.: 8-964-900-66-77

5c5e0afb-8902-481b-993e-6faaab5fb59c.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выбирай кубанское  
КраснодарСвадебный торт
0
0