Краснодар Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее» 2


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 02.04.2019 18:07

    Контрольное взвешивание на «Сбросить Лишнее» определило нового лидера проекта

    Участники проекта «Сбросить Лишнее» месяц борются с ненавистными им килограммами. В этом им помогает фитнес-клуб X-fit Меридиан. За правильным питанием 14 краснодарцев пристально следит нутрициолог Иван Самсонюк.

    2 апреля прошло очередное контрольное взвешивание. Каждый раз все участники реалити-шоу очень волнуются перед тем, как встать на весы. Кто-то уже заранее знает, что попадет в номинацию, а некоторые с облегчением вздыхают, когда видят хороший результат.

    На этой неделе изменились лидерские позиции. Анатолий Крупский, который несколько недель подряд держался на первых позициях, «уступил» место девушке. Людмила Порунова по результатам взвешивания заняла первое место.

    Участница проекта признается, что даже не задумывалась о том, чтобы «скинуть» Крупского с почетного лидерского места, но ей все же приятно стать первой среди всех. Никакой стратегии у Людмилы нет, она просто придерживается всех советов нутрициолога и максимально выкладывается на тренировках.

    - Я планомерно, по чуть-чуть сбрасываю вес, - рассказала Порунова. - Стараюсь питаться правильно.

    В номинации на вылет в этот раз оказались три девушки. Екатерина Нефедова под угрозой вылета впервые, а вот Жанна Ткаченко и Ксения Иванова уже из «бывалых». Однако девушки не падают духом. Они уверены, что даже если покинут проект, смогут самостоятельно идти к своей цели. Ведь за месяц занятий и правильного питания они научились многому.

    На контрольное взвешивание к участникам приехал в гости нутрициолог проекта Иван Самсонюк. Он отметил, что все очень сильно изменились с момента их последней встречи, когда Иван рассказывал им о принципах правильного питания. В этот раз нутрициолог приехал не с пустыми руками.

    - Я пришел посмотреть, как вы тренируетесь. Увидеть, кто филонит, - рассказал Самсонюк. - И принес подарочки.

    Среди участников нутрициолог провел конкурс. Они должны были найти состав коктейлей и рассказать, сколько в них содержится белков, жиров и углеводов. 

    Победителями оказались Юлия Ловпаче и Жанна Ткаченко. Он вручил им полезные сладкие призы.

    Впереди участников ожидает голосование, которое пройдет на сайте «Блокнота Краснодар».

    Зрители определят, кто из трех претендентов на вылет достоин продолжить участие в проекте. Голосование стартует 3 апреля в 8:00 и продлится ровно 24 часа. По его итогам в проекте останется тот участник, который набрал большее количество голосов. Останется выбрать, кто из двух номинантов покинет проект. Эта задача на этой неделе ляжет на плечи организаторов реалити. 

    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить лишнее 2. Краснодар  
СЛвзвешиваниепроектнутрициолог
0
0