Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 16.06.2019 16:53

Кормящий котенка водитель трамвая вызвал умиление у краснодарцев

Краснодарцы продолжают удивлять своей добротой и милосердием к братьям нашим меньшим. Кто-то кормит ежиков, а кто-то — бездомных котов. Еще одно доброе дело, которое было запечатлено на видео, попало в социальные сети Краснодара. Случай произошел 14 июня, но обсуждают его по сей день. 

Водитель трамвая во время остановки вышел из своей кабины, чтобы покормить бездомного кота. Люди, сидящие в этот момент в вагоне, записали все это на видео. У большинства пользователей социальных сетей этот ролик вызвал умиление:

- Как мило! Человек с большим сердцем!

- Это делают все, у кого есть сердце!

- Хороший человек. Видимо, котик его знает и ждет.

- Есть ещё добрые люди на этом белом свете.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены)

А вот те, кто постоянно ездят на этом маршруте и с этим водителем, утверждают, что мужчина каждый раз подкармливает бездомных животных.

- Он всегда так делает. Просто Человек! За братьев наших меньших ответственны МЫ! - пишет краснодарка.

Безусловно, как и в любой другой ситуации, нашлись и те, кто остался недоволен таким поведением водителя. Пассажиры возмущались, что им пришлось находиться в душном трамвае, пока водитель накормит животное.

Однако, по словам комментаторов, водитель за такой добрый поступок может понести наказание.

- Вот вы это опубликовали, а у человека теперь проблемы на работе могут быть, поскольку движение трамваев происходит строго по графику и отклонение от графика карается наказанием от работодателя. Прежде чем выкладывать видео, хоть немного проанализируйте ситуацию и возможные последствия для человека, который запечатлен на видео! - написал молодой человек.

И, возможно, его слова оказались пророческими. Спустя время в социальных сетях Краснодара появилось фото, на котором запечатлено объявление о том, что водитель, самовольно покинувший свое рабочее место, был уволен.

 HW6u7BIXOM4.jpg

Касается ли это мужчины, который кормил кота, на данный момент не известно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодартрамвайКТТУводителькот
1
0