Краснодар Вторник, 16 апреля
Культура, 10.09.2020 11:59

«Королева шансона» Любовь Успенская прорекламировала работу администрации Кубани

Популярная российская исполнительница шансона и многократная обладательница премии «Шансон года Любовь Успенская в своем Instagram 9 сентября рассказала о своих гастролях по Краснодарскому краю.

Пост 66-летней певицы оказался довольно большой и полный позитивных впечатлений от Кубани. По словам Успенской, администрация губернатора попросила рассказать о крае своим подписчикам.

- Замечания конечно есть, но прогресс на лицо! Качество жизни заметно улучшилось! Безусловно, локально есть проблемы с сервисом, но я уверена это дело времени. И после отъезда из Краснодарского Края, мне каждый раз очень хочется поскорее вернуться туда снова! - пишет артистка.

Успенская отмечает, что чаще всего бывает в Сочи и Адлере, а также Геленджике и Анапе. Она приводит официальные цифры - за пять лет в регионе отремонтировано около 400 культурных объектов.

Столицу региона сегодня просто не узнать. Стабильно я бываю здесь раз в год и каждый раз замечаю что-то новое: архитектурные преобразования, парки и скверы отдыха, развязки, новые районы. За всеми эти преобразованиями стоит сильная команда краевой администрации во главе с губернатором, - пишет певица.

В комментариях многие отметили, что пост является откровенной агитацией, причем некоторые подобные отзывы удалили. Напомним, занятия в школах на Кубани из-за единого дня голосования отменят. Тем временем, старинный культурный объект в Краснодаре - особняк Косякина - продолжает оставаться заброшенным. Здание было построено ровно 100 лет назад.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
успенскаягубернатор
0
0