Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 30.10.2015 16:36

Кошка Буся победила в конкурсе «Самый красивый кот Кубани»

Кошка Буся победила в конкурсе «Самый красивый кот Кубани»
Второе и третье место заняли коты Боня и Моисей.

Завершился конкурс «Самый красивый кот Кубани». На протяжении всего октября наши читатели присылали фотографии своих любимцев. Каждый из конкурсантов был по-своему красив и индивидуален.

По результатам открытого голосования победительницей конкурса стала кошка по кличке Буся! Она набрала 297 голосов (26%).


Кошка живет в Сочи. Ее хозяин Максим Ильинчик пишет, что у Буси собачьи повадки - она может бегать за мячиком или палкой и приносить их в зубах. Рычит на чужих кошек и довольно спокойно относится к собакам.

По словам Максима, Буся иногда проявляет нежные чувства: приходит на руки, три минуты мурчит, а после начинает безобразничать. Несмотря на это, семья Ильинчик обожает свою Бусю.

Сочинской даме уступили два красавца-кота:

Боня занял второе место, набрав 264 голоса (23%)

и Моисей на третьем месте, получив от читателей 166 голосов (15%)   


Благодарим всех котов и кошек, кто принял участие в нашем конкурсе! Вы все замечательные! 

А тройка победителей получает специальные призы от наших спонсоров:

1 место:
Сертификат на «Комплексную стрижку кошки и чистку зубов» от сети ветеринарных клиник «ВикВет», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачку корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

2 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

3 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», наполнитель для туалета №1 от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Самый красивый кот КубаниКраснодарконкурс
0
0