Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 25.02.2024 15:40

Краснодарец попал в реанимацию после взрыва: жена с детьми чудом спаслись

Полиция Краснодара 25 февраля сообщила о госпитализации мужчины в реанимацию после взрыва в квартире на улице Красных Партизан в ЖК «Светлоград». Его жена и двое детей остались невредимы, а причиной взрыва мог стать не газ, а самогонный аппарат.



Взрыв произошёл сегодня утром в квартире дома №1/4 корпусе 10-м на улице Красных Партизан.


- Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в медицинское учреждение в реанимационное отделение, где ему в настоящее время оказывается помощь, - сообщили в пресс-службе Управления МВД по Краснодару. - Находившиеся в жилище жена и двое несовершеннолетних детей не пострадали. Также были повреждены окна, как в данной квартире, так и в соседних.

После утреннего взрыва первая версия случившегося была связана с газом – якобы взорвался газовый баллон во время ремонтных работ на потолке квартиры.

Затем в прокуратуре сообщили другую предварительную информацию – мужчина якобы неудачно перекачивал газ из одного баллона в другой.


- В ходе разбирательства сотрудники краснодарской полиции установили, что в квартире 39-летнего местного жителя находился самогонный аппарат, который по неустановленным причинам взорвался, - пояснили в полиции Краснодара.

Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося в рамках организованной проверки.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодар взрывгазсветлоградгоспитализацияреанимацияподробностисамогонный аппарат
0
0