Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 24.08.2019 09:08

Краснодарская актриса искупалась в море на Северном полюсе

Уроженка Краснодара, знаменитая российская актриса Анастасия Макеева устроила фотосессию в купальнике на Северном полюсе. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте 23 августа.

37-летняя звезда фильмов «Анна Каренина. История Вронского» и «Новогодний переполох» стала участницей тематического рейса, приуроченного к 60-летию атомного ледокольного флота. 124 человека, в том числе 70 детей из разных регионов России, отправились в самое холодное место планеты. На корабле они познакомились с работой моряков и увидели Арктику. Вместе с Макеевой детей развлекали ведущщий Валдис Пельш, актриса Елена Яковлева, видеоблогер Руслан Усачев и танцор Ильшат Шабаев.

- Я единственная в мире женщина, сфотографировавшаяся на Северном полюсе в купальнике и окунувшаяся дважды в Северный Ледовитый океан. И прыгая в воду (температурой, прим.ред.) -2 градуса и осознавая ,что под тобой толща воды в 4500 метров, только задумайтесь - 4,5 км глубина океана и я внутри него на самой макушке земного шара, - написала Макеева.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
макееваактрисакраснодарсеверный полюс
0
0