Краснодарская полиция оштрафовала байкера, который никогда не был на Кубани

Читайте также:
- В Краснодаре наполовину снесли сгоревший дом на улице Гимназической (03.11.2017 16:16)
- Краснодарцы готовы разбить телефон за 300 000 рублей (03.11.2017 15:45)
- «В «Магните» не сокращение, а массовое увольнение», - краснодарцы о ситуации на предприятии (03.11.2017 15:05)
Байкер Илья из города Новоуральска узнал на портале Госуслуг, что у него имеется неоплаченный штраф в 5 000 рублей за управление комбайном без прав.
Мотоциклист из уральского города некоторое время назад в своем личном кабинете на сайте Госуслуг обнаружил штраф из Краснодарского края.
Согласно уведомлению, байкер рассекал на комбайне по Краснодару. Причем делал это без водительских прав. Административное наказание датировано 4 октября, тогда как молодой человек последний раз покидал свой регион в мае. А на Кубани вообще никогда не был.
-Меня оштрафовали на пять тысяч рублей. Отмечу, что номер сельскохозяйственной машины совпадает с номером моего мотоцикла Honda GL1800, - рассказал мужчина.
Он планирует обратиться в ГИБДД и понимает, что получил странное уведомление не из-за собственных нарушений, а из-за некорректной работы Госуслуг.
Новости на Блoкнoт-Краснодар