Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 18.03.2017 16:47

Краснодарский край охвачен матрацным бумом

Краснодарский край охвачен матрацным бумом

В этом году в этом регионе отмечается повышенный спрос на ортопедические матрацы, связанный с новыми привлекательными условиями  удалённых продаж спальных принадлежностей. Маркетологи интернет-магазина Матрац.ру отмечают, что Краснодарская область по результатам двух первых месяцев текущего года вышла на первое место по количеству онлайн заказов. И это не удивительно – именно в этом регионе находится большое количество гостиниц, домов отдыха и отелей, владельцы которых перед сезоном стараются обновить спальные места.

 

Отельный бизнес давно сотрудничает с ведущими поставщиками спальных принадлежностей, предлагающими постоянным покупателям серьёзные льготы и преференции. Оптовая покупка матрацев в очном и удалённом режиме обычно сопровождается хорошими скидками и особыми условиями доставки. При этом покупатель получает на руки все необходимые документы для бухгалтерской и налоговой отчётности.

 

Простые граждане также не обходят вниманием предложения крупных интернет-магазинов, в которых сегодня можно купить фирменный матрац со скидкой до 50% и выше. Зачастую именно ценовая уступка становится главным аргументом для посетителя торгового сайта, желающего сэкономить на полезном качественном приобретении. Поэтому все крупные площадки этого сегмента активно используют дисконт как эффективный маркетинговый и рекламный инструмент, повышающий конверсию и узнаваемость бренда.

 

Массовая замена старых матрацев в отелях и пансионатах перед летним сезоном требует большого объёма товаров, которые должны поставляться в кратчайшие сроки. Открытие новых гостиниц и увеличение количества спальных мест также способствует динамичному росту спроса на матрацные изделия известных производителей. Стоит отметить, что многие популярные торговые марки имеют свои представительства в Краснодарском крае, что позволяет сократить дистанцию между продавцом и потребителем со всеми вытекающими положительными моментами. Поэтому наблюдаемый в настоящее время ажиотаж имеет под собой веские основания.

 

Высоко посещаемые интернет-магазины сегодня не просто реализуют матрасы топовых брендов по привлекательным ценам. На таких сайтах можно заказать матрасные блоки нестандартных размеров, которые будут изготовлены в кратчайшие сроки.  Здесь же вам предложат телефонную или онлайн консультацию по поводу правильного выбора оптимальной модели. А доставка заказанного изделия займёт от одного до пяти дней, что устраивает подавляющее большинство покупателей. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
0
0