Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 04.12.2018 08:37

Краснодарцев шокировало видео жестокого убийства кота

Жуткие кадры издевательства над котом попали в сети 4 декабря. Неизвестный мужчина жестоко расправился с котом. Сам инцидент произошел в конце ноября во дворе многоэтажного дома по улице Западный Обход в районе Спортивной деревни в Краснодаре.

На записи камеры видеонаблюдения видно, как молодой парень в капюшоне издевается над пушистым, четвероногим животным. Он схватил кота за хвост, раскрутил и несколько раз ударил об землю. Потом просто пнул. После жуткого преступления мужчина скрылся с места, как ни в чем не бывало.

- Стоит подумать, кто из них животное, - пишут краснодарцы. - Что за люди пошли? Кот никогда не накинется на человека и не начнет над ним издеваться так, как зачастую люди издеваются над котами. Садить таких ?:%#$ надо и надолго.

- Да что же такое? У людей какое-то осеннее обострение? Это уже третий по счету случай издевательства над животными. И это только то, что мы знаем, - уверена девушка.

Как стало известно позже, этот кот принадлежал местной жительнице. Женщина взяла животное на передержку, кормила его и ухаживала за ним. Периодически она выпускала кота на прогулку. Так произошло и в этот раз. Труп пушистого питомца нашла его хозяйка и обратилась в полицию.

На данный момент преступника ищет полиция Краснодара. Ему грозит уголовная ответственность за совершенный поступок.

Шокировала кубанцев и новость о том, что в поселке Знаменском мужчина выкинул в балкона свою собаку.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарживотныекотпроисшествия
0
0