Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2022 10:14

Краснодарцы заметили бордюры из игры GTA в Дмитриевском сквере

Угловатые бордюры в новой части Дмитриевского сквера напомнили жителям дорожки из мультипликационной компьютерной игры GTA.

Ранее краснодарцы уже видели угловатые дорожки в парковой части у стадиона Кубань. Бордюры сравнивали с дорожками из GTA. Фото разлетелись по сети и дошли до мэрии Краснодара. Тогда администрация сделала замечание подрядчикам и они переделали угловатые дорожки. Однако подражание дорожкам из GTA продолжилось, но уже на территории Дмитриевского сквера.

photo_2022-04-08 09.36.12.jpeg
Фото: "Типичный Краснодар"

Фото несуразных бордюров сделал один краснодарец и отправил их на всеобщее обозрение в Telegram-канал «Типичный Краснодар». Автор фото считает, что кроме кривых дорожек, соединение старой и новой части парков произведено неправильно. По его мнению, ближе к берегу в итоге появится земляная проплешина.

photo_2022-04-08 10.13.21.jpeg

Фото: "Типичный Краснодар"

Пока непонятно, действительно ли это ошибка рабочих или так задумано в процессе работы. Ждем ответ от краснодарской мэрии.

Ранее стало известно, что ликероводочный завод в Туапсе выставили на продажу за 205 млн рублей.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы следить за нашими эксклюзивными новостями и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДмитриевский сквербордюрыдорожки
0
1