Краснодар Вторник, 30 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 11.08.2020 19:00

Красота по хорошей цене: получи скидку в новом филиале клиники красоты и здоровья «Анатомия»

Красота по хорошей цене: получи скидку в новом филиале клиники красоты и здоровья «Анатомия»

Фото: Клиника красоты и здоровья «Анатомия»

Хоть лето и на исходе, не откладывайте на завтра приведение своего тела в идеальный порядок. Сеть клиник красоты и здоровья «Анатомия» 10 августа открылась в Краснодаре по улице Московская, 61.

Гладкая кожа и чистое лицо - это то, чем вы обязательно должны побаловать свое тело этим летом. Красота – это не случайность, а кропотливая и постоянная работа надо собой. Среди большинства косметологических центров в Краснодаре, мы готовы порекомендовать сеть клиник красоты и здоровья «Анатомия», которые уже не первый год дарят красоту жителям Москвы и Санкт-Петербурга. И вот почему.

Во-первых, скидки. До конца августа действует промокод «BLOKNOT», дающий скидку 25% на лазерную эпиляцию на любом аппарате. К примеру, эпиляция ног полностью, глубокого бикини, подмышек, верхней губы и линии на животе всего за 3300 руб. Также скидка 20% в честь открытия предоставляется на ВСЕ услуги до конца августа.

Во-вторых, клиника совершенно новая:  уютные и чистейшие кабинеты клиники, индивидуальный подход к новым клиентам. Персонал клиники составляют высококлассные специалисты исключительно с медицинским образованием.

В-третьих, репутация. Сеть клиник заслужила хорошие отзывы и собрала большую клиентскую базу в Москве и Санкт-Петербурге и теперь открылась в Краснодаре. Среди клиентов клиники красоты и здоровья «Анатомия» есть и именитые звезды российского шоу-бизнеса. 

WhatsApp Image 2020-08-11 at 09.07.51 (1).jpeg
В клинике «Анатомия» представлен широкий спектр услуг в области лазерной эпиляции, инъекционной и аппаратной косметологии, уходовых процедур:

Лазерная эпиляция

Аппаратная косметология

Инъекционная косметология

Уходы процедуры и чистки 

WhatsApp Image 2020-08-11 at 09.07.51 (2).jpeg

В клинике «Анатомия» отвечают за качество. Тут не только делают клиентов красивыми и омоложенными, но и тщательно отслеживают все нововведения в сфере косметологии. При этом в клинике четко знают свое дело и умеют работать как с мужчинами, так и с женщинами, как с молодыми клиентами, так и с людьми постарше.

Не забывайте, в наше время ухоженная внешность является важной частью той «одежки», по которой встречают. Именно поэтому косметологические услуги прочно входят в жизнь женщин и мужчин. Такие процедуры будут приятны как для себя любимого, так и в качестве подарка.

WhatsApp Image 2020-08-11 at 09.07.51.jpeg
Лицензия №ЛО-23-01-014121 от 29 ноября 2019 г.

Дмитрий Черногузов

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

КраснодаркрасотаздоровьеклиникаАнатомия
0
0