Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.07.2022 22:12

Красотки в деле: в Краснодаре беспокоятся за Нетребко, в Ростове прячут спутницу сити-менеджера Логвиненко, а в Волгограде засматриваются на чиновниц

В регионах-соседях юга России к 7 июля проявили оживленный интерес к некоторым представительницам прекрасной половины человечества. Однако они явно не всегда этого заслуживают 

Неувядающая, но похудевшая Анна Нетребко хочет компота



(Фото из соцсетей Анны Нетребко)

На фотографиях, ставших доступных к 7 июля, краснодарская оперная певица Анна Нетребко, сбежавшая до этого в Европу, выглядит заметно похудевшей. При этом она продолжает активно вести свои социальные сети, игнорируя шквал критики после отъезда из России. После продажи своей огромной квартиры в Вене певица устроила шикарную вечеринку, откуда выложила несколько фото. 

Увидев Анну такой, сообщает Блокнот Краснодара», подписчики посоветовали ей обратиться к врачу, поскольку считают опасным для 50-летней певицы резкую потерю веса. Кроме этого, Нетребко заругали за фотографию с артистами, которые были в полуобнажённом виде. Впрочем, воспоминания Анны Нетребко о Краснодаре, наверное, слегка сгладили негативные впечатления земляков.

- Летом, в жару всегда надо пить компот! В детстве моя мама всегда его варила! Холодный и кисленький — из свежих фруктов, — написала певица.

Спрашивается, чего ты в Европу-то сбежала? Сидела бы сейчас на родине и пила компот!

В Ростове украли сумку с фотографии



Интересные пертурбации с фото из телеграм-канала сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко заметил на днях «Блокнот Ростов-на-Дону».

Дело в том, что глава города в начале июля посетил спектакль в ростовском Молодежном театре. Постановка так понравилась Логвиненко, что он решил поделиться радостью с подписчиками и опубликовал фотографии актеров и зрителей, не забыв добавить собственный снимок, на котором увлеченно аплодирует таланту артистов в компании ростовчанки, с которой его не раз замечали на различных мероприятиях. 

Ничего предосудительного в этом, конечно, нет. Неженатый сити-менеджера Ростова имеет право появиться в театре с представительницей прекрасной половины человечества. Тем более не понятно, почему через несколько часов фотография была отредактирована и оттуда практически совсем исчезла упомянутая красотка?

Разные версии этому явлению рассматриваются. Но, возможно, причина кроется в том, что вместе с девушкой с фото исчезла небольшая сумочка Vsling от VALENTINO, которую раньше можно было приобрести за скромные 103 тысячи рублей. При этом, по данным Ростовстата, в марте средняя заработная плата ростовчан составляла 40 189 рублей, поэтому копить на модное украшение им пришлось бы всего лишь 2,5 месяца, отказавшись от еды, оплаты коммунальных услуг и других незначительных расходов.

Действительно, чего людей лишний раз злить?

Смотрите и наслаждайтесь!

В райцентре Волгоградской области читатели обвинили местных чиновников в излишнем самолюбовании. Как сообщил в начале июля «Блокнот Волгограда», фотоотчет с очередной выездной проверки контрольно-счетной комиссии подписчик прямо назвал «очередная фотосессия дам из местной администрации». Некоторые читатели вообще добавили, что все это напоминает фото из очень гламурного журнала. 

Чиновники районной администрации хотели отчитаться об итогах работы председателя КСК городского округа Михайловка Ларисы Гордиенко, которая вместе со специалистами отдела капитального строительства выехала не место исполнения муниципального контракта. Речь в нем шла о благоустройстве общественного пространства.



фото: скриншот аккаунта администрации Михайловки в ВК

Однако в результате по фотографиям даже местным жителям сложно понять, где они были сделаны и о чем речь. Вместо того чтобы показать, в каком состоянии проверяемый объект находится сейчас, читателю дали возможность только любоваться чиновницами, относящимися, естественно, к прекрасной половине человечества.

Впрочем, возможно, представителям другой, не прекрасной половины, особенно не проживающим в этом районе и мало интересующимся его проблемами, снимки понравились. Почему бы и нет? Женщины-то красивые!

И все при делах!

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
чиновницыНетребконовости юга России
0
0