Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.07.2022 16:02

Кропоткинского педофила осудили на 13 лет

В Кавказском районе Краснодарского края 7 июля вынесли приговор 40-летнему жителю Кропоткина за изнасилование школьницы. Преступление было не одно - с мая по август 2018 года мужчина делал это не раз с подругой его малолетнего сына, приходившего к нему в гости.

Девочке не было 12 лет. О произошедшем она смогла рассказать матери только в сентябре 2021 года. Та сообщила об этом в полицию. На судебном заседании мужчина не признал свою вину.

Суд приговорил мужчину к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима по статье 131.4 «б» УК РФ. Дополнительно ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год. Приговор еще не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

«Блокнот Краснодар» в мае писал, что пятерых учащихся 6-9 классов в станице Полтавской подозревают в изнасиловании четвероклассницы на протяжении месяца под видом «игры». Как позже пострадавшая рассказала полиции, во время надругательства двое из них крепко держали ее.

В апреле в Краснодаре приговорили к 12 годам колонии строгого режима 20-летнего местного жителя за сексуальное насилие над восьмилетней девочкой. 20-летний парень заметил на улице в Краснодаре школьницу и проследовал за ней. Когда та зашла в подъезд на улице Промышленной, педофил проследовал за ней. На лестничной площадке преступник надругался над ребенком.

Максим Столетов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасиловал девочку в кропоткинепедофил в кропоткиненовости краснодара
0
0