Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 21.04.2015 16:21

Креативный продюсер шоу «Танцы» на ТНТ: «Краснодарские танцоры жаркие и дерзкие»

Креативный продюсер шоу «Танцы» на ТНТ: «Краснодарские танцоры жаркие и дерзкие»
Продюсер проекта Армен Оганян в интервью «Блокноту Краснодара» рассказал о том, что ждет зрителей во втором сезоне шоу «Танцы».

В Краснодаре прошел предкастинг на второй сезон шоу «Танцы» на ТНТ. Креативный продюсер проекта Армен Оганян особо выделил краснодарских танцоров и назвал их «жаркими и дерзкими».

- На нашем шоу нужны яркие индивидуальные личности. Пройти дальше смогли только те, кто действительно хочет стать участником шоу «Танцы», кто мечтает об этом. Приветствовались талантливые танцоры со скелетами в шкафу. Ведь у каждого из них, кроме чувства ритма и пластичного тела, должна быть своя история, так называемый «бэкграунд». Даже если танцор классно двигается, но у него тусклый взгляд, то дальше шансов мало, - подчеркнул Армен.

Так же Армен рассказал, что наставники остаются в прежнем составе - Егор Дружинин и Мигель. А ведущей вновь будет Ляйсан Утяшева.

Так же место в жюри сохранят для любимого зрителями «судьи из народа» - Сергея Светлакова. По словам Армена, без Сергея этот проект уже невозможно представить. Появятся и новые звездные лица. Например, в одной из съемок примет участие давняя подруга Павла Воли и Ляйсан Утяшевой певица Елка. Кроме того, ведутся переговоры с ведущими хореографами страны и даже с участниками фильма «Шаг вперед».

А еще, в шоу станет больше профессиональных и взрослых танцоров. Примером для них стала триумфальная победа Ильшата, которому в этом году исполнилось 37 лет.
Второй сезон шоу «Танцы» начнется на телеканале ТНТ в августе этого года.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаршоу Танцы
0
0