Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 04.09.2016 11:43

Ксения Собчак больше не скрывает свою беременность

Телеведущая пошутила над своим вечерним платьем, которое критики оценили довольно высоко.

В Сочи на открытии «Новой волны» Ксения Собчак предстала перед публикой в интересном вечернем платье.

Модники и критики по достоинству оценили наряд телеведущей. Сама Ксения пошутила насчет своего образа: «При изготовлении платья ни один страус не пострадал».

Телеведущая вот уже несколько месяцев приковывает внимание папарацци и сплетников. Слухи о том, что Собчак беременна не давала покоя «желтой» прессе.

Звезда российского шоубиза вместе с мужем актером Максимом Виторганом все это время не подтверждали, что ждут ребенка. И вот вчера семейная тайна была раскрыта.

Во время церемонии Ксения Собчак с иронией объявила, что теперь «подарок» под платьем не скроешь. Отвечая на вопросы журналистов, организатор «Новой волны» Игорь Крутой подтвердил, что телеведущая беременна.

Напомним, в Сочи на «Новой волне» зажигательно выступил Рики Мартин. Певец сделал селфи со своим другом Филиппом Киркоровым, выступление которого потерпело фиаско.

Известно, в 2016 году на конкурс музыкальных исполнителей не приедут латвийский композитор Раймонд Паулс и Алла Пугачева. Зато на праздник поп-музыки пригласили рок-музыкантов. В Сочи ждут Стинга и Сергея Шнурова. 

На прошлой церемонии Пугачева шокировала поклонников своим видом. Певица появилась на публике в неприлично коротком платье, полностью оголив ноги.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новая волнаСочиКсения СобчакАлла Пугачева
0
0