Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2016 14:28

«Лента» сообщила о ликвидации болота в ближайшее время

«Лента» сообщила о ликвидации болота в ближайшее время

«Для устранения последствий затопления на близлежащей территории компания организовала откачку воды с помощью специальной техники»

После запроса в пресс-службу торговой сети «Лента» по поводу подтопления территории одноименного магазина в Краснодаре на улице Российской, редакция «Блокнот-Краснодар» получила официальный ответ.

- Гипермаркет «Лента», расположенный по адресу город Краснодар, улица Российская, дом 257, имеет собственную действующую ливневую канализацию, сооруженную и введенную в эксплуатацию, согласно установленным техническим условиям. Внутриплощадочная ливневая канализация гипермаркета готова к подключению к общегородской системе, как только та будет введена в эксплуатацию городом, - сообщают специалисты пресс-службы торговой сети. В данный момент для устранения последствий затопления на близлежащей территории компания организовала откачку воды с помощью специальной техники. Вчера вечером и ночью вода откачивалась и вывозилась с территории парковки, грузового двора и прилегающей территории. Сегодня работы по откачке воды продолжаются.  Уровень воды существенно упал как на парковке, так и на прилегающей территории и грузовом дворе.

Напомним, ранее в «Блокнот-Краснодар» обратились жители прилегающих многоэтажек с жалобой на болото на территории гипермаркета

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПрикубанский округгипермаркет
0
0