Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 20.01.2022 20:56

Маргарита Симоньян: «На эти санкции с прибором положить»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала свое включение в новый американский законопроект о санкциях.


«У меня нет и никогда не было недвижимости в США или где-либо за границами Родненькой. Хотя бы потому, что в Родненькой есть Кубань и Сочи, а больше мне никуда не надо. У меня нет и никогда не было бизнеса, банковских счетов и каких-либо финансовых интересов в США или где-либо за пределами Родненькой. Я не зарабатываю столько, чтобы не знать, в какую еще страну отправить деньги, или чтобы знать, что такое оффшоры», - пишет в своем Telegram-канале Симоньян.

Также главред RT напомнила, что США - чудесная страна, где она училась и где у нее есть еще друзья. Кроме того, у Маргариты в Америке есть дом, в котором она жила, пока училась. Драматично не забыла напомнить Симоньян и о том, что в Америке живет ее «больной Dad, который совсем скоро перестанет помнить», кто она такая.

«Но в эту прекрасную страну я и так не езжу много лет, поскольку эта прекрасная страна прислала мне повестку для дачи показаний по делу о признании нас иноагентами, а я знаю, чем такие повесточки иногда заканчиваются, и не могу рисковать оставить трех своих детей на много лет без матери», - пишет Симоньян.

Кроме того, кубанская журналистка не стала стесняться в выражениях и добавила, что ей «на эти санкции с прибором положить».

Что значат эти слова - известно лишь Маргарите Симоньян. Стоит отметить, что ранее журналисты выяснили, что Маргарита не так уж мало и получает. Вместе с мужем Тиграном Кеосаяном главный редактор RT на фантастических схемах смогли «заработать» миллионы. 

Маргарита Симоньян родилась 6 апреля 1980 года в Краснодаре в армянской семье. Отец Симон Саркисович Симоньян работал мастером по ремонту холодильников, сейчас на пенсии, живёт в Краснодаре, занимается охотой и рыбалкой. Мать Зинаида Симоньян продавала на рынке цветы.

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Маргарита СимоньянRTсанкции США
0
1