Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 26.06.2021 15:07

Маргарита Симоньян показала видео со своего выпускного в краснодарской гимназии

25 и 26 июня в Краснодарском крае проходят выпускные баллы для одиннадцатиклассников. В связи с этим Маргарита Симоньян поделилась архивным видео со своего.

Уроженка Кубани Маргарита Симоньян окончила гимназию №36 в 1997 году, причем с золотой медалью. Накануне она поделилась архивным видео со своего выпускного, рассказав подробности подготовки наряда к столь значимому в ее жизни событию. По словам журналистки, из-за финансовых трудностей ее вечерний туалет был сделал из подручных материалов.

- На своем выпускном я была в платье своей старшей двоюродной сестры, которое ей сшила наша тетя из занавески, и в колье из каленых гвоздей, которое сделал мой тогдашний ухажер, - разоткровенничалась пропагандистка.

Кроме того, Маргарита пожелала всем бывшим школьникам отметить выпускной настолько весело, насколько это возможно в нынешней ковидной ситуации. Отметим, что в этом году в регионе выпускаются более 85 тысяч школьников. Среди них 61 тысяча девятиклассников и 25 тысяч – ученики 11-х классов.


Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Маргарите Симоньянвыпускнойшкола
1
3