Краснодар Вторник, 16 апреля
АВТО, 25.04.2017 15:07

Мерседес-Бенц Центр Аэропорт КЛЮЧАВТО в Краснодаре стал лучшим дилером по итогам 2016 года

В рамках ежегодной конференции немецкого бренда Mercedes-Benz автоцентр Аэропорт компании "КЛЮЧАВТО" признан лучшим дилером по итогам деятельности в прошлом году.

«Мерседес-Бенц Центр Преимум» в Краснодаре получил главную награду среди всех российских предприятий – «Дилер года 2016», заняв лидирующее положение по продажам и послепродажному обслуживанию легковых автомобилей. В основе рейтинга – четыре основных критерия, по которым распределялись призовые места. Итоги продаж, послепродажного обслуживания, финансовых результатов и уровня удовлетворенности клиентов «Мерседес-Бенц Центр Преимум» набрал максимальное количество баллов и вышел на лидирующую позицию.

Ежегодная конференция дилеров страны собирает ТОП-менеджеров и руководящий состав автохолдингов и дилерских центров, а также подводит итоги их работы в ключевых и стратегических направлениях.


Константин Калачёв, управляющий директор «Мерседес-Бенц Центр Преимум»:

- Награда «Дилер года» – это логичный результат эффективной работы, который трансформировался во всероссийский масштаб. Второй год подряд, например, автоцентр Мерседес-Бенц становится победителем в номинации «Успех года» среди дилеров бренда в стране по сервисному направлению. Кроме того, «Мерседес-Бенц Центр» занимает лидирующие строчки в межстанционных соревнованиях среди всех дилерских предприятий автохолдинга. Залог этого успеха, конечно, это - хорошая команда и внимание к процессам. Наши сотрудники нацелены на карьерный рост, обладают высоким уровнем профессионализма. Это мотивирует расти любого, кто попадает в коллектив. Уверен, что и в 2017 году сохраним лидерство в своих позициях.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Мерседесмашинаавтомобильцентр
0
0