Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 29.06.2018 11:23

Мотоциклистка Анна Алекс, попавшая в аварию на Северных мостах в Краснодаре, скончалась

Мотоциклистка Анна Болвачева, более известная как Анна Алекс, скончалась в ночь на 29 июня от остановки сердца.

Как рассказал брат Анны, мама в эту ночь находилась вместе с дочерью. Около трех часов у нее остановилось сердце. Спасти ее жизнь медикам не удалось.

Напомним, «Блокнот Краснодара» сообщал, что Анна Алекс 5 июня попала в ДТП на Северных мостах. 56-летний водитель автомобиля Skoda Octavia двигался по улице Северной в сторону Красной. По предварительной информации, на перекрестке с Володарского он, перестраиваясь, врезался в Chevrolet и от удара его выбросило на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилями Hyundai, Toyota и мотоциклом Honda.

9er0sbwetxc.jpg

В результате аварии Алекс получила серьезные травмы. С места столкновения ее отвезли в Краевую клиническую больницу №1, где все это время врачи боролись за ее жизнь. Медики провели ряд операций, а потом дали организму девушки отдохнуть, так как боялись, что он сможет не выдержать очередных вмешательств. Все этот время ее состояние оставалось стабильно тяжелым.

Похороны Анны состоятся завтра. 

ahZow0UH_1w.jpg

u2zRgEGNNHU.jpg

Новость разнеслась по социальным сетям. Знакомые и незнакомые люди выражают соболезнования родным и близким и желают им сил.

- Не была с ней лично знакома, но восхищалась ей, тем, чем она занимается (я тоже люблю лошадей). Думаю, она была замечательным человеком… И буквально за пару дней до аварии видела ее на фестивале задумчивую и серьезную... Верила до последнего, что ей помогут, она выкарабкается... Спи спокойно.

- Хороших людей забирают быстро! Ей теперь легко! Вечная память… Нютка! Мамочке терпения…

- Не знал ее, но сегодня утром как проснулся, почему-то сразу подумал о ней. Захожу в ВК, а тут такое.

- Как же жаль ее. Я уверена, что многие верили в выздоровление, да и я в том числе, хоть мы и не были знакомы... Уже сотня волн мурашек прошла по коже. Тяжело в это поверить. Вечного сезона…

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаравариябайкер
0
0