Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 16.09.2018 10:42

«Мокрые, но счастливые»: концерт Билана в Новороссийске задержали на час

15 сентября Новороссийск отмечал свое 180-летие. В качестве приглашенной звезды перед горожанами выступил победитель конкурса «Евровидение» Дима Билан.

На главной площади города-героя Новороссийска состоялся праздничный концерт. Несмотря на непогоду жители города собрались, чтобы посмотреть праздничный концерт и выступление Димы Билана. К сожалению, любителям творчества артиста пришлось ждать целый час. Выступление Билана задерживался. Но все же певец вышел к людям даже под дождем. Как отмечают все, кто присутствовал на праздничном мероприятии, Билан насквозь промок, но это не помешало ему качественно отработать всю программу, пишет «НГ».

- В ходе концерта он очень устал и вымок до нитки. Его трясло от холода, - рассказал один из охранников артиста. - Мы сопроводили его до машины, и я лично пожал ему руку в знак благодарности от нас всех. Он добрый и искренний человек, поверьте мне на слово!!!

В Instagram Билана люди благодарят его за концерт. Многие отмечают, что остались на празднике несмотря на непогоду, которая разыгралась в городе.

- По удачному стечению обстоятельств задержалась по делам в Новороссийске, была сегодня на Вашем выступлении. Огромное спасибо за яркие эмоции, за уважением к людям и активное с ними общение не смотря на дождь!!! Спасибо Новороссийск за теплые дни и море. Спасибо Дима за эмоции.

- Дима, спасибо за этот праздник, спасибо за настроение. Очень счастлива! От души постарался! Дал огня, зажег, насколько же ты позитивный и живой человек, поддерживал своих зрителей и просто дарил настроение. Это было потрясающе! Горжусь тобой и твоим творчеством! Голос потрясающий, харизма и танцы, все на высоте!

- Дима, спасибо! Было круто!!! Мы все мокрые, но счастливые! 

В свою очередь Дима Билан заявил, что в Новороссийске его покорило искреннее отношение горожан. О самом городе он отозвался очень тепло. По мнению Билана, город-герой очень уютный и аккуратный.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, сколько золотых придется заплатить Билану за выступление на концерте в честь Дня города. Также мы рассказали, какие артисты приеду поздравить Краснодар с его 225-летием. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовороссийскДима Биланконцертпраздник
0
0