Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 12.12.2023 09:58

Мы задыхаемся: в Краснодаре затопило подвал многоэтажки

Жители Краснодара 12 декабря сообщили о потопе в подвале дома на улице Трудовой Славы, 10 и бездействии коммунальщиков. Люди отмечают, что задыхаются от смрада.


- Ситуация катастрофическая. Подвал дома под многоэтажкой в Краснодаре по адресу ул. Трудовой Славы, 10 затоплен. Собственники подавали заявку/жалобу в администрацию города. Пытаюсь связаться с отделом канализации, трубку не берут. Плюс я от себя лично подавала заявку 27 ноября. На текущий момент обращение направлено на исполнение, - написала Александра. - По улице Игнатова уже несколько месяцев происходит замена труб (очень большого диаметра). Некоторое время назад (недели три) дело дошло и до нас. В результате в моем доме подвал затопило полностью, вода вышла в приямок, еще одна ступенька и вода начнет выливаться наружу на улицу. Стоит невозможный смрад, дышать нечем.

В «ГУК-Краснодар» жителям якобы отвечают, что не могут помочь в решении проблемы – управляющая компания откачку воды не производит.

- Аварийные службы бездействуют, воду тоже не откачивают, отвечают просто, что дом в работе. Но работы нет - это только слова. Говорят, что нужно подождать еще пару месяцев, пока не закончат менять трубы, - добавили люди. – Мы тонем и задыхаемся отравляющими запахами. Просим помочь!

Подписывайтесь на нас в Telegram



Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодаразатопило подвалмногоэтажкаулица трудовой славысмрад
0
0