Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 11.12.2018 11:06

На Кубани без вести пропал 17-летний подросток

На Кубани без вести пропал 17-летний подросток

Фото: пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю

С заявлением о пропаже ребенка в полицию 10 декабря обратилась жительница Каневского района. 17-летний подросток не выходил на связь более суток. 

Согласно полученной информации, Александр Овчинников он выехал из станицы Челбасской в станицу Каневскую. Прибыв на место, он сообщил матери, что ожидает автобус, чтобы поехать в станицу Стародеревянковскую, в общежитие «Каневского аграрно-технологического колледжа». Но до места назначения он не добрался, с тех пор неизвестно, где он находится. 

В день пропажи Александр был одет в темно-синюю шапку, синюю куртку, коричневые джинсы, ботинки цвета хаки. При себе имел телефон, серую сумку, паспорт и пластиковую карту на свое имя. Приметы подростка: на вид 17-18 лет, рост 170-180 см, худощавого телосложения, короткие светло-русые волосы, карие глаза. 

По данному факту организована доследственная проверка. Проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения Александра. После будет принято процессуальное решение. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где находится подросток, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (86164) 7-46-21 либо 02.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
пропажапоискдетиКубань
0
0