На Кубани девочки-подростки устроили танцы на кладбище ради лайков в интернете

Фото: скрин видео с тг-канала «Хороший Геленджик"
Читайте также:
- Реверсивное движение введут на трассе М-4 «Дон» под Геленджиком (10.04.2025 15:37)
- Ретропоезд «Победа» в преддверии 9 Мая прибыл в Краснодар (10.04.2025 16:00)
- Завершено расследование гибели женщины при обрушении опорной стены в Краснодаре (10.04.2025 15:07)
- «Сомнений в победе Кондратьева нет»: ЕР запустила праймериз по отбору кандидатов на пост губернатора Кубани (10.04.2025 10:20)
- БПЛА пытались нанести удар по станциям «Кореновская» и «Темрюк» (09.04.2025 14:20)
В Геленджике, что находится в Краснодарском крае, девочки-подростки устроили танцы на городском кладбище и параллельно снимали все для социальных сетей. Полиция к 10 апреля установили их личности.
Шокирующий инцидент произошел на городском кладбище Геленджика. Две девочки 10 и 11 лет в погоне за лайками устроили танцы рядом с могилами, снимая все происходящее на камеру для социальных сетей. На ролики обратили внимание полицейские города-курорта и начали проверку по факту случившегося.
Видео: тг-канал "Хороший Геленджик"Стало известно, что сотрудники уже установили личности школьниц и провели с подростками и их родителями профилактическую беседу, где объяснили о недопустимости подобного непристойного поведения. Проверка продолжается, сообщили в краевой полиции.
Анна Гуазова
Новости на Блoкнoт-Краснодар