Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.04.2020 12:40

На Кубани девушка с сожителем до смерти забила палками годовалого сына

В Отрадненском районе арестованы приезжая девушка и ее сожитель. Их обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений годовалому ребенку, повлекших его смерть. Об этом стало известно 3 апреля.

27-летняя и 19-летний фигуранты жили в одном из домов на улице Кривой станицы Удобной. По версии следствия, поздним вечером 31 марта они отдыхали там с сыном девушки. В какой-то момент мальчик начал плакать. Молодой человек схватил кухонную толкушку и два раза ударил ею ребенка в голову. Мать присоединилась к нему, ударив ребенка в голову деревянной палкой. После этого ребенок замолчал и пара продолжила отдыхать. 

Уже ночью они заметили, что тот не подает признаков жизни и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики вызвали полицию. Молодые люди не сказали медикам, что это они избили ребенка. Однако в полиции быстро выяснили правду. Было возбуждено уголовное дело. Оба обвиняемых арестованы. Помимо прочего, будет дана юридическая оценка действию или бездействию должностных лиц органов опеки и попечительства. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
отрадненскийубийстворебенок
0
0