Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.01.2022 11:20

На Кубани мужчина убил соседскую собаку на глазах у хозяйки

В Выселковсковском районе мужчина, подловив соседского пса во дворе, лишил его жизни одним выстрелом.

Утром, 9 января жительница хутора Бейсужек в слезах позвонила своему сыну Александру. По телефону женщина сообщила трагическую весть о смерти шестимесячного пса и попросила сына срочно приехать. Собака выбежала из дома вслед за женщиной, когда она выходила в уличный туалет. Через считанные секунды за ее спиной раздался громкий выстрел.

Женщина обернулась и увидела скулящего от боли пса и, что самое интересное, своего соседа, который спешно покидал место преступления.

Вскоре сын приехал домой и похоронил любимую собаку. Александр обратился в полицию, сотрудники прибыли на место происшествия, там они опросили соседского живодера и пообещали разобраться в случившемся. Шестимесячного пса хозяева подобрали на автостоянке, приютили домой и успели сильно полюбить. Мужчина решил придать инцидент публичной огласке, так как боится, что в сельской местности дело «спустят на тормоза» и виновный останется безнаказанным.

В УМВД по Краснодару информацию подтвердили и сообщили, что по делу организована проверка: «В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего». Чем так пес не угодил соседу, не сообщается.

Ранее на Кубани срочник осквернил памятник погибшим военным. Одной из скульптур он дал пощечину, а на другой отработал удушающий прием.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайсобакаубийствополиция
0
0