Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.09.2017 06:56

На Кубани погибло 6 человек при столкновении автобуса с грузовиком

На трассе М4 "Дон" в районе Горячего Ключа экскурсионный автобус столкнулся с припаркованным в попутном направлении грузовым автомобилем MAN.

По предварительным данным столкновение экскурсионного автобуса "Кинг Лонг" маршрутом следования из Адлера в Нижний Новгород с грузовым автомобилем MAN произошло около 01:00 26 сентября в районе поселка Молькино. В 01.20 сообщение об аварии поступило от оперативного дежурного ЕДДС МО Горячий Ключ.

По информации  пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате ДТП шесть человек погибли, 20 пассажиров доставлены в Центральную районную больницу Горячего Ключа. В лечебное учреждение направлены психологи МЧС РОССИИ. 

- В автобусе находилось 26 человек, из них 2 водителя. Детей в автобусе не было.Ситуация находится на контроле ЦУКС Главного управления МЧС РОССИИ по Краснодарскому краю. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 93 человека и 32 единицы техники, в том числе от МЧС РОССИИ - 21 человек и 9 единиц техники. Пострадавшие каретами скорой помощи доставлены в лечебные учреждения, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На базе главного управления открыт телефон горячей линии 88612686440. 

В готовности находится авиация МЧС России два вертолета Ми-8 с медицинскими модулями.

Обстоятельства аварии уточняются. 

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о перевернувшейся в Краснодаре в час пик иномарке.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПавтобусгрузовик
0
0