Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.09.2021 12:14

На Кубани водитель Honda сбил насмерть 17-летнюю девушку

В Калининском районе в результате ДТП погибла девушка. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД. Обстоятельства устанавливаются. 

Накануне, 16 сентября, около одиннадцати часов вечера на седьмом километре автодороги «Калининская – Новотитаровская» (улица Городская станицы Старовеличковской) погибла 17-летняя девушка. По предварительным данным 26-летний мужчина, управляя машиной марки «Хонда Аккорд», наехал на девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте, сообщает ведомство. Отмечается, что перекрёсток находился в зоне видимости. 

Девушка погибла на месте. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

Ранее в материалах "Блокнот Краснодар": Город расширяется и развивается, активно возводится новый микрорайон с численностью в 200 тысяч человек. Народ негодует, микрорайон строится, но при этом никакой социальной инфраструктуры не предусматривается. Проблема недостатка дошкольных учреждений стоит не первый год в городе.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (927) 508-56-90 (WhatsApp), а также на электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru. Звоните, если вы попали в сложную ситуацию или получили помощь от чиновников.

Яна Черникова 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпкраснодарский крайкалининский район
1
0