Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2019 19:15

На Кубани задержали массажиста по подозрению в домогательстве к детям

На Кубани задержали массажиста по подозрению в домогательстве к детям

Фото: пресс-служба УМВД России по Краснодарскому краю

Очередной лагерь в Краснодарском крае оказался в центре внимания СМИ. На этот раз репутацию кубанским курортам может подпортить случай с массажистом, которого подозревают в сексуальном домогательстве к детям. Об этом стало известно 22 августа.

Это место пользуется популярностью у всей России. Детишки с разных концов страны каждый год съезжаются в детский санаторно-оздоровительный лагерь «Зорька», чтобы весело провести время, покупаться в море, оздоровиться и загореть. Не менее популярным был массажист Дядя Саша. 58-летнего мужчину хвалили за его «золотые руки». За 20 лет работы он преуспел и в мануальном терапии, что позволило ему заслужить отличную репутацию.

19 августа о нем стали известны новые факты. К нему на сеанс пришли школьники из Ростова-на-Дону возрастом 10-11 лет. Впечатления от массажа у них, вероятно, сложились неоднозначные. Оказалось, что массажист просил детей полностью раздеться. Этим заинтересовалось руководство санатория.

Приехавшие на место правоохранители задержали массажиста для проведения расследования. Его подозревают в развратных действиях сексуального характера с двумя мальчика и двумя девочками.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»), - пишет «КП»-Кубань» со ссылкой на Следком Кубани.

Однако пострадавших детей может быть больше. Пользователь социальной сети «Вконтакте» под именем Маргарита Демченко рассказала свою историю. Она поведала, что один из ее детей едва не стал жертвой насилия массажиста. По словам Маргариты, ее сын отбился от рук мастера и на этом все приставания прекратились. Родители срочно забрали ребенка из санатория.       

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», под Туапсе закрыли оздоровительного лагеря санаторного типа «Кубань». Его работа приостановлена на два месяца

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сексуальный скандалКубань
0
0