Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 21.11.2019 08:48

На Северных мостах в Краснодаре ограничат движение на 10 дней

20 ноября объявили о ремонте деформационных швов на Северных мостах в Краснодаре.

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодара, ремонт путепроводов через улицы Щорса и Тихорецкую начнется 25 ноября. Работы будут проводиться исключительно по ночам, с 23:00 до 6:00, чтобы не создавать дополнительных пробок и препятствия для движения транспорта.

– Улица Северная – важная автомагистраль, по которой движется огромный поток транспорта. Идет очень большая нагрузка на путепроводы, поэтому периодически мы проводим ремонтные работы. В ноябре – декабре выполним ремонт деформационных швов. Движение транспорта в часы проведения ремонта придется частично ограничить. Просим водителей быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и ориентироваться на временные дорожные знаки, – сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Архипов добавил, что из-за ремонта будут последовательно закрывать по несколько полос для движения, в связи с этим установят соответствующие дорожные знаки. Планируется, что восстановят резиновые компоненты деформационных швов, которые защищают конструкцию от попадания влаги, мусора, льда, а также защищают от износа. Работы будут длиться 10 суток.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

мостКраснодарремонтпробказатор
0
0