Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 24.04.2019 09:47

На улице Колхозной в Краснодаре начали укладывать новый асфальт

В Краснодаре на улице Колхозной стартовали работы по укладке нового асфальта.

Специалисты начали фрезеровку старого асфальта в минувшие выходные. Всего дорожное покрытие обновят на двух участках: от улицы МОПР до Ипподромной и от Офицерской до Клинической. Общая протяженность составит 1,3 км. На первом и наиболее протяженном участке длиной в 1 км пока что укладывают выравнивающий слой, после чего по ночам будут делать финальное асфальтирование.

Параллельно с этим ведутся все возможные работы - пока одну полосу дороги фрезеруют, на другой укладывают новый слой. Работы ведутся подрядной организацией ООО «Дорстройкубань-19».

- Мы продолжаем приводить в порядок въездной маршрут в город со стороны Ростовского шоссе. Участок по Колхозной — сложный, поэтому работы необходимо вести максимально интенсивно, чтобы завершить их быстрее. Эта улица соединяет Офицерский и Садовый путепроводы, серьезный ремонт которых мы завершили в прошлом году, — отметил мэр Евгений Первышов.

По его словам, на загруженном участке от Офицерской до Клинической необходимо продолжать вести работы в три смены. Основную часть здесь планируется выполнить к майским праздникам. Участок от МОПР до Ипподромной окончат в начале лета, сообщила 24 апреля пресс-служба администрации Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодардорогиасфальт
0
0