Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2016 16:50

На въезде в Новороссийск на несколько часов перекроют движение

На въезде в Новороссийск на несколько часов перекроют движение

Для монтажа надземного пешеходного перехода на въезде в Новороссийск на 3 часа будет приостановлено движение транспорта.


По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье» в ночь пятницы 26 августа 2016 с 2:00 до 5:00 часов утра планируется производство работ по монтажу пешеходного перехода длиной 30 метров, в связи с чем будет временно перекрыто движение автомобильного транспорта на расположенном в черте города Новороссийск на участке дороги А-290 «Новороссийск – Керченский пролив». 

Для удобства водителей, на дороге будут размещены временные дорожные знаки, а также 7 экипажей патрульных автомобилей ГИБДД Новороссийска будут регулировать и направлять автолюбителей на объездные дороги.

Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» приносит извинения за кратковременные неудобства и просит водителей заблаговременно планировать свой маршрут с учетом изменения схемы движения на участке, быть особо внимательными, выполняя предписания дорожных знаков и следовать инструкциям сотрудников ГИБДД.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайНовороссийскавтомобилистыГИБДД
0
0