Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2023 13:59

На видео попали дети, кидающие камни с 25 этажа строящегося дома в Краснодаре

Местные жители обратились к общественности и СМИ, чтобы найти родителей детей, которые кидали камни с последнего этажа строящегося в Краснодаре дома. Видео появилось в сети 1 июня.

В Международный день защиты детей краснодарцам удалось запечатлеть на видео школьников, которые кидали на головы прохожих людей и автомобили камни с 25 этажа стройки. На кадрах видно, как трое ребят, стоя на опасной высоте свешиваются вниз, кидая предметы, попадающиеся под руку.


- Прошу обратить внимание администрацию ЖК «Кубанский» по адресу: Зиповская, 36, литер 5, а также родителей  - дети на стройке 25 этажа кидают вниз камни и все, что под руку попало. Внизу машины и детская площадка, - адресовал слова призыва один из жителей Краснодара представителям власти и родителям.

    

Как дети оказались на стройке – догадаться не сложно. В первый день лета именно такое развлечение им показалось уместным. Официальных комментариев по данному инциденту от правоохранительных органов пока не поступало.

Напомним, 1 июня в Краснодарском крае затопило сразу три населенных пункта в двух районах. Также к празднованию Дня детей в Краснодаре опубликовали афишу праздничных мероприятий.




Виолетта Сокол

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Новости КраснодардетиДень защиты детейлетостройкиполицияродители
1
2