Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.06.2023 12:16

Пропавший при загадочных обстоятельствах житель Краснодарского края найден погибшим

Разыскиваемый житель Новороссийска Андрей Лифарь , как стало известно 1 июня, погиб. Автомобиль 53-летнего мужчины был обнаружен в лесу недалеко от тела своего владельца. СК проводит расследование.


О гибели жителя Новороссийска Андрей Лифарь сообщили волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», не указывая никаких подробностей произошедшего.

- По факту пропажи без вести и последующей гибели 53-летнего местного жителя следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР проводится доследственная проверка, назначена судебная медицинская экспертиза. В ходе проверки следователем будут установлены все обстоятельства, по окончании будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе краевого следственного управления.

Также в СК пояснили, что машину погибшего нашли неподалеку от места обнаружения тела.

Напомним, Андрей Лифарь пропал еще 25 мая. Он уехал на своей машине Toyota Previa белого цвета и с тех пор его местонахождение было неизвестно. К его поискам приступили полиция и волонтеры.

 


Его тело было найдено 31 мая в одном из лесов в окрестностях Новороссийска. Рядом была обнаружена строительная стремянка, пишет «Блокнот Новороссийск».

Сообщается, что мужчина занимался электромонтажом, и его исчезновение якобы может быть связано с тем, что он не получил оплату большого заказа, что повлекло задолженности. Но точные причины произошедшего предстоит установить следователям.

 

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что другой разыскиваемый житель Краснодарского края Александр Полещук также найден. К счастью, с ним все в порядке.



Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарновороссийскандрей лифарьнайден погибшимлиза алерт
0
0