Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2020 16:40

Набор для госпожи и фаллосы: в Краснодаре «накрыли» нелегальные притоны интим-услуг

Утро для краснодарцев, оказавшихся в этих «массажных» салонах было, определенно, недобрым. Вместо интим-услуг, за которыми сюда и пришли посетители, им прошлось объясняться с сотрудниками полиции. 29 декабря в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю рассказали о том, что правоохранители пресекли деятельность сразу двух притонов.

Информацию о том, что из салонов доносятся вовсе не стоны от массажа, полицейские получили оперативным путем. В частных домах сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю и спецподразделения Росгвардии выявили два притона для оказания интимных услуг.

Когда в заведения нагрянули оперативники, там находились посетители и сами «массажистки» от 18 до 35 лет. Их подозревают в оказании интимных услуг за деньги. При проведении обыска салонов сотрудники нашли не только документацию, которая доказывает, что массаж – это только прикрытие, но и соответствующую атрибутику. На кадрах оперативного видео девушки рассказывают о наборах для доминирования, показывают фаллосы, презервативы, утверждая, что эта атрибутика используется только для массажа простаты. Видимо, бар из алкогольных напитков должен был делать эту процедуру приятнее.

В сейфе правоохранители обнаружили больше 230 тысяч рублей. Была изъята компьютерная техника, мобильные телефоны и документы.

- Также в местах проживания предполагаемых организаторов нелегального бизнеса правоохранители обнаружили и изъяли около одного миллиона рублей, ноутбуки, телефоны, сим-карты, тетради и журналы, относящиеся к отчетности интим-салонов, копии паспортов девушек, а также аксессуары для оказания сексуальных услуг, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Теперь «массажные» салоны ждет проверка, по результатам которой будет принято решение об административной и уголовной ответственности участников нелегального бизнеса.

Напомним, в июле силовики накрыли притон для занятий проституцией в краевом центре. А в мае правоохранители штурмовали наркопритон.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпритонмассажный салонинтим-услуги
0
0