Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 27.10.2015 12:14

Началось голосование за звание «Самого красивого кота Кубани»

Началось голосование за звание «Самого красивого кота Кубани»
На информационном портале «Блокнот Краснодар» стартовало голосование конкурса  «Самый красивый кот Кубани». Первый тур начался в 12.00 27 октября и продлится до 10.00 29 октября. 

В октябре наши читатели ежедневно присылали в редакцию фотографии своих любимых домашних питомцев. И вот пришло время выбрать лучшего из них. Мы запускаем голосование конкурса «Самый красивый кот Кубани», первый тур которого продлится до 10.00 29 октября. 

После этого мы запустим второй тур голосования. Он начнется 29 октября и завершится 30 октября. В этот же день после 16.00 будут опубликованы итоги конкурса. 

Победителей ждут замечательные призы: 

1 место:
Сертификат на «Комплексную стрижку кошки и чистку зубов» от сети ветеринарных клиник «ВикВет», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачку корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

2 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», когтеточку от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

3 место:
Сертификат на «Комплексный уход в зоосалоне «Грум Будка», наполнитель для туалета №1 от зоомаркета «Флора и фауна», пачка корма Bilanx (супер премиум) и лакомства для кошек (легкое, производитель TitBit) от зоомагазина «Грифон».

Внимание: все накрученные голоса будут сняты системными администраторами!
Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурскотикиСамый красивый котКраснодарский край
0
0