Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 03.12.2018 11:51

Названы победители фотоконкурса «Спортивная семья»

Названы победители фотоконкурса «Спортивная семья»

Фото: «Блокнот Краснодар»

На сайте «Блокнот Краснодар» подвели итоги голосования в фотоконкурсе «Спортивная семья». IT-отдел проверил голоса на «накрутку», после чего были определены трое победителей. Четвертую семью партнер проекта выбирал самостоятельно.   

Главный приз - две годовые безлимитные карты на посещение любого клуба генерального партнера конкурса - сети спорт-клубов Metro Fitness получила семья под номером 3.

1.jpg

Семьи под номерами 1 и 6 заняли второе и третье место. Они получат призы от  стоматологической клиники «World Dent»: наборы из 10 зубных паст «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.

Второе и третье место.jpg

Семью под номером 4 выбрал центр развития беспилотной авиации «3D AVIA». Он подарит сертификат на покупку в их магазине на сумму 3 000 руб. В магазине представлены квадрокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и многое другое.

4.jpg

Заявки на участие принимались с 24 октября по 24 ноября включительно. Следите за новостями на «Блокнот Краснодар», чтобы не пропустить новые конкурсы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спортивная семья  
Спортивная семья
0
0