Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.01.2018 12:39

Не получилось выкинуть наркотики у задержанного в Краснодарском крае

Сотрудниками полиции задержан гражданин иностранного государства. Основанием для этого со стороны участковых стало факт хранения наркотических средств.

В содеянном задержанный сознался и пояснил, что приобрел наркотическое вещество для личного употребления.

Участковы, патрулируя улицу Власова в Краснодаре, обратили внимание на молодого человека, который в этот момент что-то искал в клумбе. Стоит отметить, в момент когда он увидел сотрудников полиции, он предпринял попытку скрыться.

За неповиновению законному требованию сотрудников полиции, на молодого человека был составлен административный материал по статье 19.3 КоАП РФ. Санкцией за нарушение данной статьи может стать арест сроком до 15 суток.

- В ходе личного досмотра у 27-летнего гражданина сопредельного государства были обнаружены и изъяты пять полимерных пакетиков со следами остатков порошкообразного вещества белого цвета, предположительно являющегося наркотическим, - отмечает пресс-служба полиции Краснодара.

Отдельно отмечается, что сотрудники изъяли полимерный пакетик с аналогичным веществом из клумбы. Как выяснилось позже, молодой человек успел выбросить, чтобы избавиться от вещественного доказательства.

- В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование, по результатам которого будет принято законное процессуальное решение, - прокомментировала пресс-служба полиции Краснодара.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньучастковый
0
0