Краснодар Среда, 24 апреля
Недвижимость, 27.12.2018 13:25

Новый 2019 год в своей квартире в Краснодаре

Новый 2019 год в своей квартире в Краснодаре

Фото: ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ»

Впереди Новый год - пора новых планов и новых свершений! Кто-то планирует побывать заграницей, кто-то хочет поменять машину, а кто-то давно мечтает о собственном жилье в Краснодаре.

Строительная компания ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» создает недвижимость, которая помогает Краснодару и Республике Адыгея двигаться в будущее и становиться лучше, а его жителям – реализовывать мечты о красивом и комфортном жилье. Компания оказывает широкий спектр услуг по строительству, проектированию, а также предоставляет бухгалтерские и юридические услуги. Ознакомится с их объектами можно на сайте ssp-krd.ru.

В Новом году застройщик желает всем жителям Краснодара следовать за своей мечтой и строить амбициозные планы на будущий год. ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» желает горожанам встретить новогоднюю ночь в собственном семейном гнездышке в компании близких и любимых людей.

О застройщике

Компания «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» работает с 2015 года. За последние три года ими было построено более 50 тыс. кв.м. жилых и нежилых помещений. За это время оборот компании составил более 2,2 млрд. рублей. Выполнено проектирование 12 жилых комплексов, более 150 индивидуальных жилых домов и пять объектов коммерческого назначения.

Застройщик сумел себя хорошо зарекомендовать. На его счету несколько «проблемных» объектов. Все спорные вопросы строительная компания решала с помощью прокуратуры Кубани. Одним из таких является жилой комплекс «Новая Энка» по улице им. Александра Покрышкина. Его строительство затянулось на несколько лет, но ситуация сдвинулась с места в этом году. Сейчас семнадцатиэтажный дом готов полностью.

ЖК «Хуторок», который расположен в хуторе Ленина, также достался компании «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ» в недостроенном виде. Однако в 2018 году все задачи удалось решить.

Еще один «проблемный» объект – это ЖК «Пригородный» в одноименном поселке. Ранее этот жилой комплекс назывался иначе и относился к другому застройщику. Когда у него возникли финансовые сложности, работы свелись к минимуму и почти остановились. Начиная с сентября объектом занимается компания ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Сейчас тут ведется активное строительство.

Контакты:

Сайт: ssp-krd.ru

Тел.: 8 (861) 242-51-00

С 10:00 до 19:00 (пн - пт); с 10:00 до 18:00 (сб- вс).

Застройщик ООО «СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ». Проектная декларация на сайте.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год

Новый 2019 год в своей квартире в Краснодаре

Надежный застройщик поздравил краснодарцев с наступающими праздни...

В Губернском и «Панораме» прошли новогодние елки

Веселым праздником и сладкими подарками поздравила своих жителей г...

В чем встречать Новый год, рассказала стилист-имиджмейкер

Все, что нужно знать об идеальном образе...

Подарок на Новый год, который никогда не выйдет из моды

Стань участником розыгрыша бриллиантового кольца...

В Новый 2019 год с красивыми зубами и здоровым телом

Краснодарская клиника снижает цены на востребованные процедуры...

Новый год «С чистого листа»

Начните жить в мире радости...

Новый год: обратный отсчет

Готовиться нужно заранее ...

СЕВЕРСТРОЙПРОЕКТ
0
1