Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 11.12.2018 19:24

5 причин доверить уборку квартиры перед Новым годом профессионалам

5 причин доверить уборку квартиры перед Новым годом профессионалам

Фото: клининговая компания «Чисто»

Затеяли генеральную уборку перед Новым годом, а времени и сил на это нет? Не узнаете свой офис после шумного корпоратива? Не ломайте голову, предоставьте эти заботы профессионалам.

Клининговая компания «Чисто» наведет порядок быстро и качественно. Опытная команда клинеров занимается уборкой квартир, домов, офисов, стиркой штор, мойкой окон и фасадов.

Существует минимум пять причин, почему стоит доверить уборку специалистам перед новогодними праздниками:

- экономия времени;

- результат, которым вы останетесь довольны;

- анонимность;

- весь необходимый инвентарь у клинеров с собой;

- цена.

Профессиональный клининг - это не просто поверхностная уборка. Это полноценный уход за мебелью, оргтехникой, ковровыми покрытиями и другим. Своевременный уход за предметами быта существенно продлит срок их службы.

Первоочередная причина, по которой люди обращаются за помощью к специалистам – это экономия времени. То, что бригада профессионалов будет убирать несколько часов, у вас может отнять целый день, а может и полтора. Сэкономленные часы и нервы можно потратить на более важные дела, например, поиск подарков. Никому не хочется в новогоднюю ночь заснуть от усталости, ведь правда?

image003.jpg

Уборка помещений проводится в любое удобное для клиента время с 8:00 до 20:00. Однако заказ необходимо делать за день не позднее 16:00, чтобы успеть закончить уборку вовремя. Как правило, на работу требуется от трех до шести часов, в зависимости от размера помещения и выбранных дополнительных услуг.

Кстати, не обязательно все это время находиться в помещении. Клинеров можно оставить самих на время уборки и вернуться по окончанию работы.

image005.jpg

За исполнительность и ответственность работников можно не переживать. Каждый сотрудник КК «Чисто» проходит три этапа отбора: собеседование, обучение и проверку службой безопасности. По желанию клиента составляется опись ценных вещей перед уборкой.

Помимо безопасности компания обеспечивает полную анонимность. К примеру, сотрудникам запрещается фотографировать и разглашать информацию об объекте, где они проводят уборку. В деликатных ситуациях это очень пригодится и в СМИ ничего не просочится.

Немаловажным моментом является наличие собственного профессионального инвентаря и моющих средств у клинеров. Это максимально упрощает затраты для клиента. Клинер «вооружен» всем необходимым для решения любой поставленной задачи: мойки окон, пола или санузла. Все средства для уборки безопасные и гипоаллергенные.

И это еще не все. Компания не стоит на месте и шагает в ногу со временем. Большой опыт на рынке услуг позволил клининговой компании «Чисто» отобрать качественные моющие средства и оснастить ими всех клинеров.

image007.jpg

А главное – цены. К примеру, генеральная уборка обойдется от 4500 рублей, уборка после ремонта от 5000 рублей. Оплата за услуги осуществляется наличным и безналичным способами. При регулярном заказе клининговых услуг действует система скидок.

image009.jpg

Клининговая компания «Чисто»:

+7 (918) 003-94-94

Сайт: https://chisto.io

Instagram: https://www.instagram.com/chisto.io

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год

Новый 2019 год в своей квартире в Краснодаре

Надежный застройщик поздравил краснодарцев с наступающими праздни...

В Губернском и «Панораме» прошли новогодние елки

Веселым праздником и сладкими подарками поздравила своих жителей г...

В чем встречать Новый год, рассказала стилист-имиджмейкер

Все, что нужно знать об идеальном образе...

Подарок на Новый год, который никогда не выйдет из моды

Стань участником розыгрыша бриллиантового кольца...

В Новый 2019 год с красивыми зубами и здоровым телом

Краснодарская клиника снижает цены на востребованные процедуры...

Новый год «С чистого листа»

Начните жить в мире радости...

Новый год: обратный отсчет

Готовиться нужно заранее ...

Клининговая компания
0
0