Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2017 13:24

Новый год на Театральной площади встречали 12 тысяч краснодарцев

Для гостей разработали специальную развлекательную программу.

Порядка 12 тысяч человек встречали Новый год на Театральной площади Краснодара. Артисты творческого объединения «Премьера» подготовили для гостей праздника сказочное представление.

Сюжет представления был основан на мюзикле «Призрак оперы», хореографических композициях «Бал», «Зимний вальс», «Камаринская», вокальные номера «Маскарад», «Любите, пока любится», «Белая метелица», «Загадка».

Сцена организаторы праздника оформили в стиле небесного замка. Перед краснодарцами и гостями города предстала большая зала со стилизованными облаками, россыпью снежинок, золотыми колоннами и звездами. Атмосферу небесного дворца дополняли расставленные на сцене факелы и чаши-канделябры.

Новогодняя программа длилась почти два часа. В празднике участвовали около 40 артистов.

С праздником горожан в формате видеотрансляции за пять минут до боя курантов поздравил глава Краснодара Евгений Первышов.

— 2017 наступит совсем скоро. Новый год — любимый и добрый праздник, это всегда волшебная ночь, когда мы стараемся подарить чудо нашим детям, создать хорошее настроение близким, собраться в кругу родных людей. Встречая Новый год, мы думаем о самом лучшем. Надеемся и верим, что все будет хорошо. Эта вера в лучшее — очень важна. Это наше стремление, наши цели. Конечно, проблемы сами собой не исчезнут, они есть и будут. Но самое главное, чтобы у нас с вами было искреннее желание бороться и справляться с трудностями, и решать проблемы, которые ставит перед нами жизнь. Вместе мы сможем многое, я в этом нисколько не сомневаюсь, — сказал Евгений Первышов.

Ровно в полночь о наступлении Нового года возвестил фейерверк, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годпраздникелкафейерверкКраснодарПервышов
0
0