Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.04.2017 08:16

Новый вратарь в «Краснодаре» заменит травмированного Крицюка

Он будет с «быками» до конца сезона.

Основной голкипер черно-зеленых Станислав Крицюк получил травму в матче с «Рубином», который состоялся 15 апреля, и выбыл до конца сезона. «Краснодар» выиграл встречу со счетом 1:0.

Таким образом, «быки» воспользовались пунктом в регламенте, который позволяет дозаявить вратаря взамен травмированного, и вне трансферного окна взять еще одно голкипера. Им стал игрок московского» Локомотива Илья Абаев.

- Решение о переходе в «Краснодар» принял практически не раздумывая. Понимал, что нужно что-то поменять. В «Локомотиве» в этом сезоне выйти в составе шансов не было. «Краснодар» в этой ситуации выглядел очень хорошим вариантом. Все случилось очень быстро. Сам еще до конца не понял, что произошло. Сильная команда, хороший коллектив. Очень понравилась база. Надеюсь, что смогу принести пользу «Краснодару» в оставшейся части сезона, - прокомментировал Абаев.

В этом сезоне Абаев сыграл за «Локомотив» два матча – по одному в чемпионате и Кубке России. «Краснодар» согласовал со столичным клубом все детали аренды голкипера и с разрешения комитета РФС заявил его для участия в матчах чемпионата России-2016/2017 под номером 19, уточнили в клубе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"травмаКрицюк"Локомотив"футбол
0
0