Обманутые дольщики принесли гроб к администрации Краснодарского края

Фото: тг-канал Мирослава Вальковича
Краснодарцы, не дождавшиеся своего жилья, 26 мая устроили акцию с гробом у здания краевой администрации.
Обманутые дольщики из Краснодара принесли к памятнику Кубанскому казачеству у краевой администрации гроб с красными гвоздиками и надписью «Не дождался».
Фото с места проведения акции опубликовал в своем тг-канале известный краснодарский общественник Мирослав Валькович. Информацию о том, находится ли кто-то внутри гроба, он не уточнил.
- На Красной 35 своя атмосфера. Обманутые дольщики принесли гроб, - подписал снимки активист.
Фото: тг-канал Мирослава Вальковича
Вопросы по достройке домов обманутых дольщиков уже неоднократно поднимались на совещаниях краснодарской администрации. Однако количество недобросовестных застройщиков продолжает увеличиваться.
Напомним, в конце прошлого года мэрия Краснодара пообещала решить проблемы обманутых дольщиков до 2024 года после того, как тему подняли и на прямой линии губернатора Вениамина Кондратьева. Тогда глава региона поручил первому вице-губернатору и мэру Краснодара проработать алгоритм завершения каждого долгостроя, чтобы все дома обманутых дольщиков в Краснодаре были достроены до 2024 года.
Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

Валерия Юсупова
Новости на Блoкнoт-Краснодар