Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 05.10.2021 21:32

Опасного педофила сфотографировали в Новороссийске

В Новороссийске Краснодарского края местные жители сфотографировали мужчину, который, предположительно, приставал к девочкам на детской площадке. 

Telegram-канал "Супер Новости Новороссийска" сообщает об опасном педофиле, о котором рассказали очевидцы из Новороссийска. 

Со слов местных жителей, мужчина на фото гуляет на детских площадках и пристает к детям. Мужчина, как рассказывают матери несовершеннолетних, трогает маленьких девочек за косички, а тех, кто постарше, за талию и ниже. По словам обратившихся, крайний инцидент произошел в пятницу 1 октября.

"О том, что в нашем районе ходит такой мужчина мы впервые узнали из родительского чата в Вотсапе. Сама лично я его не встречала, но на днях мне позвонила мама одноклассника моего ребенка и сообщила, что в пятницу он напугал девочек во дворе: хватал их за талию и попу. Этого товарища дети уже знают и боятся его. Однажды с ним уже попытался поговорить один папа, объяснить, чтобы не трогал никого и не обижал. Но все без толку", - приводит слова местной жительницы Ирина канал. 

Девушка также добавила, что мужчина выглядит неадекватным и, скорее всего, страдает психическим расстройством.

Однако, остается неясным, обратились ли в правоохранительные ведомства очевидцы произошедшего. 

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил о конкурсе "Мисс Офис - 2021", где в жюри числится известный актер Марьянов, умерший в 2017 году. 

Татьяна Григорова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
педофилНовороссийскКраснодарский крайфото
1
1