Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 05.10.2021 17:20

Кубанские офисные красавицы вышли в полуфинал конкурса красоты «Мисс-офис 2021»

Несколько кубанских красавиц вышли в полуфинал конкурса красоты «Мисс-офис 2021». Девушки на данный момент находятся на этапе Интернет- голосования и им особенно нужна поддержка жителей Кубани.

Рогозянская.jpg

Фото:instagram.com/alena____rogozyanskaya/

Конкурс красоты

«Мисс Офис» – конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Цель мероприятия– популяризация образа успешной деловой женщины. Это перспектива и делает конкурс, как уверяют организаторы, социально значимым проектом. От Краснодара в полуфинал пробилось несколько офисных красавиц. Сейчас девушки активно борются за свои голоса, всячески агитируя всех своих близких и дальних знакомых поставить им высший балл. Оно и понятно призовой фонд составляет 2 млн рублей. Офисный работник в лучшем случае получает 30 тысяч рублей в месяц, а красивая девушка всегда хочет больше. «Помимо главного приза на финальном шоу конкурсанток ждут сертификаты на путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!», написано на сайте. 

Инга Кондратьева.jpg

Фото: instagram.com/ingadolya

Кубанские красавицы

Инга Кондратьева 30 лет, Мария Канунникова 25 лет, Алена Рогозянская 29 лет, Татьяна Безуглова 26 лет (профиля в социальных сетях не найдено), жительницы Краснодарского края пробились в полуфинал конкурса. До 10 октября они должны набрать максимум голосов и выйти в финал.  30 лучших участниц будут вызваны в Москву для определения победительницы. Вот здесь-то их должно оценивать компетентное жюри. В его состав входят: «руководители крупных компаний, известные артисты, политики, модельеры, спортсмены, блогеры, лидеры мнений», именно так написано на сайте конкурса. 

Приз 2 млн рублей

Победительница получит главный приз – два миллиона рублей, красивую корону навсегда и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании. Многочисленные интервью в СМИ, интересные фотосессии и мероприятия, прилагаются. Вице-мисс сможет отбыть в путешествие. Остальных участниц ждут ценные призы: модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий.

Мария Каннуникова.jpg

Фото: instagram.com/mari.kanunnikova/

Напомним, некоторое время назад жительница Краснодара попала в сотню эротических красавиц по версии журнала Maxim. Примерно год назад жительница Краснодара также принимала участие в конкурсе «Мисс-Офис».

Александр Мариинский


Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурс красотыКраснодарКубаньмисс-офис 2021
2
0