Краснодар Вторник, 16 апреля
Политика, 02.09.2016 10:45

Осадчий и Коломиец встретились с жителями Славянского района

Осадчий и Коломиец встретились с жителями Славянского района
Коммунисты рассказали о предложениях партии по выводу страны из социально-экономического кризиса.

Лидер краевого отделения КПРФ Николай Осадчий и член бюро крайкома партии Дмитрий Коломиец побывали в Славянском районе.

Политики пообщались с жителями станиц Петровской, Черноерковской и Анастасиевской, а также хутора Коржевского.

На всех встречах селяне жаловались, что к врачам-специалистам не попадешь, «скорая помощь» работает с перебоями, и вдобавок за все приходится платить.

В то же время рабочих мест в районе почти нет, у работающих зарплаты низкие, пенсий не хватает.

Другая больная тема - нехватка в местных бюджетах средств на ремонт стадионов, библиотек и клубов, на поддержку творческих коллективов.

Коммунисты рассказали селянам об особенностям текущих думских выборов и о предложениях КПРФ по выводу страны из социально-экономического кризиса, по решению задач развития отечественной промышленности и продовольственной безопасности, подъема соцсферы.

Было отмечено, что дефицит бюджетных средств обусловлен несправедливой политикой российского правительства и партии власти: регионы и местное самоуправление по сути, брошены на самовыживание и накопили гигантские долги.

Однако выход есть, и он обозначен в научно обоснованной программе и в практической деятельности КПРФ, в десятках подготовленных законопроектов и в работе «народных предприятий».

Компартия - против пресловутой «оптимизации» в социальной сфере, за доступность и высокое качество образования и медицинских услуг, за принятие закона о статусе поколения «детей войны».

- Чтобы все это было реализовано, - говорили кандидаты-коммунисты, - нужно массовое свободное волеизъявление народа, нужна активная поддержка большинства. Нужно прийти на избирательные участки и защитить объективные результаты голосования.


Наша справка:

Николай Осадчий, кандидат в депутаты Госдумы в составе кубанской группы федерального списка КПРФ.

Дмитрий Коломиец, кандидат от партии по Славянскому одномандатному округу № 48.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выборы-2016  
КПРФвыборы-2016Николай Осадчий
0
0