Общество,
09.05.2025 15:51
Космонавт показал вид на города Черноморского побережья Кубани с борта МКС

Фото: тг-канал космонавта Олега Артемьева
Читайте также:
- Алые гвоздики и слёзы на глазах: краснодарцы почтили память героев Великой Отечественной войны (09.05.2025 12:12)
- «С дрожащими руками вынесла немцу молоко и хлеб»: рассказ пережившей войну 100-летней жительницы Краснодара (09.05.2025 13:30)
- Весь город в георгиевских лентах: как проходит праздничная акция в Краснодаре (08.05.2025 19:03)
- Этот день мы не забудем никогда: как в Краснодаре поздравили ветеранов с Днем Победы (08.05.2025 18:00)
- Праздничная подсветка преобразила памятники Краснодара к 80-летию Победы (06.05.2025 18:00)
В преддверии 9 Мая лётчик-космонавт Олег Артемьев показал вид на город-герой Новороссийск и город воинской славы Туапсе с борта МКС.
Российский космонавт опубликовал в своём тг-канале города-герои, города воинской славы и трудовой доблести, которые ему удалось запечатлеть с борта Международной космической станции во время трёх полётов.

Фото: тг-канал космонавта Олега Артемьева
Среди них представлены Новороссийск и Туапсе на Черноморском побережье Краснодарского края. На снимках из космоса хорошо видно всю Цемесскую бухту и город-герой, а также город воинской славы с портом.

Фото: тг-канал космонавта Олега Артемьева
Также Олег Артемьев показал вид с борта МКС на Москву, Севастополь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Екатеринбург, Казань, Магнитогорск, Нижный Новгород, Барнаул, Самару и Саратов.
Кристина Кузнецова
Подписывайтесь на нас в Телеграм.
Новости на Блoкнoт-Краснодар