Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2017 14:13

Отчаявшийся дольщик устроил одиночный пикет у здания администрации в Краснодаре

Краснодарцы присоединились к общероссийской акции протеста обманутых дольщиков, которая сопровождается пикетами и митингами.

Молодой человек 25 июля с плакатом устроил одиночный пикет напротив здания администрации Краснодарского края. На его плакате указано: «ЖК «Южный» пол года без света».

Пикетирующий на видео пояснил, что, по его словам, администрация содействие оказывает по большому счету только на словах. В его случае, элементарное подключение дома к электричеству - за полгода вопрос не решился.

- На что надеяться и рассчитывать - не знаю. Видимо, без вмешательства Москвы наша проблема не будет решена, поэтому просим обратить внимание, что в Краснодаре проблема обманутых дольщиков не решается, - подытожил молодой человек.

Сегодня в 30 городах России проходят митинги и пикеты обманутых дольщиков. В их числе: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Челябинск, Вологда, Калининград, Кострома, Краснодар, Ростов-на-Дону, Иваново, Уфа, Красноярск, Нижний Новгород, Томск, Горно-Алтайск и еще пять городов Московской области. 

Напомним, что Краснодарский край получил неофициальное звание «края обманутых дольщиков».

Андрей Гусий


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Краснодармитингодиночный пикетадминистрацияобманутые дольщикиакция
0
0