Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 05.07.2017 10:58

Отец изнасиловал свою дочь в Тихорецком районе

Дело подозреваемого передали в суд.

Как предполагает следствие, с сентября прошлого года мужчина, находясь дома вместе со своей малолетней дочерью наедине, несколько раз изнасиловал ее. В феврале 2017 года мужчина попытался снова пристать к своему ребенку, но девочка крайне агрессивно повела себя, начала драться и кричать. В итоге она вырвалась и убежала.

На следующий день мужчине все-таки удалось воплотить свой преступный замысел. Он схватил ее, силой повалил на кровать и изнасиловал. Девочка из-за страха какое-то время не рассказывала о случившемся. Однако проговорилась своим учителям в школе, которые и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. На время расследования его поместили под арест.

- В процессе расследования следователем в территориальный орган внутренних дел и в адрес комиссии по делам несовершеннолетних внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению данного преступления, в том числе в части непринятия должных мер по профилактике преступлений данной категории, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасилованиетюрьмаребенокдочь
0
0